경기결과

Home / 경기결과

2019년도 협회장배대회 경기결과 (10/17~20)

■ 개인전 ● 단식 ㅇ 여자 오픈 단식 – 우승 : 케시 정 – 준우승 : 김우리 ㅇ 남자 A조 – 우승 : 옥진우 – 준우승 :  시저 애빙 ㅇ 남자 B조 – 우승 : 임천빈 – 준우승 : 하청윤 ● 복식 ㅇ 여자 오픈 복식 – 우승 : 죠앤 리 / 케시 정 – 준우승 : 로즈 패게이더 / 그레이스 패네이더 ㅇ 장년 오픈 복식 – 우승 : 하청윤 / 장시춘 – 준우승 : 한석룡  / 오구환 ㅇ 남자 A조 – 우승 : 구태원 / 박대현 – 준우승 : 조조 패나도스 / 호래시오 트레조 ㅇ 남자 B조 – 우승 : 권오성 / 대니 맨도자 –...

2019년도 백상배대회 경기결과 (5/3~5)

■ 개인전 ● 단식 ㅇ 남자A조 – 우승 : 옥진우 – 준우승 : 이준모 ㅇ 남자B조 – 우승 : 임천빈 – 준우승 : 최대한 ㅇ 장년부 – 우승 : 권오성 – 준우승 : 이남수 ● 복식 ㅇ 장년부 – 우승 : 장시춘 / 하청윤 – 준우승 : 박용철 / 오구환 ㅇ 남자A조 – 우승 : 옥진우 / 조김 – 준우승 : 단 김 / 데이비드 김 ㅇ 남자B조 – 우승 : 윤민식 / 이주원 – 준우승 : 이재성 / 이소은 ㅇ 여자B조 – 우승 : 이순우 / 문선희 – 준우승 : 성명은 / 김애나 ● 혼합복식 ㅇ A조 – 우승...

2019년도 오픈 토너먼트 경기결과 (2/16~17)

● 단식 ㅇ남자단식 A조 -우    승 : 박대현 -준우승 : David Lee ㅇ남자단식 B조 -우    승 : Paul Hao -준우승 : 음영진 ㅇ여자단식 A조 -우    승 : Kelle Ha -준우승 : Allison Lee ㅇ여자단식 B조 -우    승 : Gloria Horton -준우승 : Abby Lee ● 복식 ㅇ남자 장년부A조 -우    승 : 장시춘, 하청윤 -준우승 : Werner, 구행서 ㅇ남자 복식A조 -우    승 : Jason Hui, Yang Ming -준우승 : Rex Lao, C. Fuentecilla ㅇ남자복식 B조 -우   승 : 천명신, 음영진 -준우승 : Bright Jeon, Benjamin Bader ㅇ여자복식 B조 -우    승 : Jose Penados, Rose...

2018년도 테니스대회 경기결과 (11/17~18)

● 단식 ㅇ남자단식 A조 -우    승 : Edgar -준우승 : Jinwoo Oak ㅇ남자단식 B조 -우    승 : Isabelle Chong -준우승 : 하청윤 ● 복식 ㅇ남자 복식A조 -우    승 : Don Kim/Jason Hui -준우승 : Jojo Penados/Cesar Fuentecilla ㅇ남자복식 B조 -우   승 : 이광준/ Eric -준우승 : 김준훈/박광현 ㅇ여자복식 B조 -우    승 : Eluizabeth/Laura -준우승 : Elisa/Sophia ㅇ혼합복식 A조 -우    승 : 최권/조앤 -준우승 : 구태원/이영자 ㅇ혼합복식 B조 -우    승 : 천명신/Meg -준우승 : 성명은/이주원 ●단체전 ㅇ단체전 남자A조 -우   승 : 드림 -준우승 : 동호회 ㅇ단체전 남자B조 -우   승 : 올림픽 -준우승 : 드림 ㅇ단체전...

2018년도 백상배대회 경기결과 (5/18~20)

종합우승 : 드림클럽 – 단체전 A조 우승 : TTC 준우승 : 올림픽클럽 – 단체전 B조 우승 : 드림클럽 준우승 : SM 연합클럽 – 단체전 여자 B조 우승 : 챔피언클럽 준우승 : KMCC 클럽 – 혼합복식 A조 우승 : 성준, 윤수잔 준우승 : 구태원, 이순우 – 혼합복식 B조 우승 : 박대현, 문선희 준우승 : 서정일, 서동혜 – 남자단식 A조 우승 : 옥진우 준우승 : 구태원 – 남자단식 B조 우승 : 박대현 준우승 : 함상우 – 여자단식 B조 우승 : 김은경 준우승 : 문선희 – 남자복식 A조 우승 : 황병희, 김양래 준우승 : 최권, 이수모 – 남자복식 B조 우승 : 구행서, 천명신...

2017년도 협회장배 경기결과 (10/19~22)

ㅇ혼합복식 A조 – 우   승 : Gene / Michelle(올) – 준우승 : Wern / Koki(올) ㅇ혼합복식 B조 – 우   승 : 황태현 / 성명은(터) – 준우승 : 박대현 / 이순우(드) ㅇ남자단식 A조 – 우   승 : Edgar(클) – 준우승 : 이성은(매) ㅇ남자단식 B조 – 우   승 : 이동근(정) – 준우승 : 하청윤(챔) ㅇ여자단식 B조 – 우   승 : 문선희(드) ㅇ남자복식 A조 – 우   승 : Paul / 황인성(동) – 준우승 : 정연수 / 김용승(터) ㅇ남자복식 B조 – 우   승 : Manish / Chris(올) – 준우승 : 이주원 / 황태현(터) ㅇ여자복식 B조 – 우   승 : 조앤 / Meg(올) – 준우승...

2017년도 쥬니어대회 경기결과 (8/12)

■ 남자부 ㅇ12세이하  – 우승 : Sebby Chang – 준우승 : Troy – 3위 : 장현빈 ㅇ14세이하 – 우승 : 이정민 ㅡㅡㅡㅡㅡㅡㅡㅡㅡㅡㅡㅡㅡㅡ ■ 여자부 ㅇ12세이하 – 우승 : Isabel Chon ㅇ14세이하 – 우승 : Kristen Ahn – 준우승 : Sam Kim – 3위 : Chloe Chang ㅇ16세이하 -우승 : Carolyn Ahn ㅇ복식조 – 우승 : Jacquelin / Chloe – 준우승 : David / 김동주 ㅇ최연소참가상 – Noah Kim : 04/01/2007 ㅇ자랑스런 부모님상 – David / Isabel Chong 아버님 – 손유민 / 손혜민 어머님 – Carolyn / Jacquelin Ahn 어머님

2017년도 백상배대회 경기결과 (4/20~23)

입상자 명단 ㅇ혼합복식 A조: – 우   승 : Phillip Kim/김기연 – 준우승 : 최권/Joanne ㅇ혼합복식 B조: – 우   승 : 김기수/김영신 – 준우승 : 이동근/에스터김 ㅇ혼합복식 장년부: – 우   승 : 윤민식/서양순 ㅇ남자단식 A조: – 우   승 : Phillip – 준우승 : 박관호 ㅇ남자단식 B조: – 우   승 : 김동완 – 준우승 : 김상무 ㅇ여자단식B조: – 우   승 : 성명은 – 준우승 : 허경미 ㅇ남자복식 A조: – 우   승 : Phillip/Stanly – 준우승 : Sam Moon/Jae Chung ㅇ남자복식 B조: – 우   승 : 이진천/구민성 – 준우승 : 이주원/황태현 ㅇ여자복식A조 – 우  승...